yulechka_book

6 апреля 2023 г. 21:04

Есть книги которые после себя оставляют лишь один вопрос ? Что я только что прочитала? В аннотации было сказано что это рассказ учителя истории о своей жизни . Окей сказала я почитаем что написал Грэм Свифт , ведь недаром же он получил премию. В итоге же прочитав я могу сформулировать главную мысль так . Жена учителя сошла с ума и украла чужого ребенка , её отправили в психбольницу . А его попросили уволиться из школы , при том уйти достойно на пенсию . Но учитель решил с пафосом и рассказать детям о своей жизни . О своем прошлом и прошлом своего рода . Но вот у меня сложилось впечатление что учитель тоже того . Я перестала его понимать на том месте где описывает половой акт с Мэри. Когда им по 15 лет! Мне так ихотелось сказать что ты рассказываешь детям . Какой пример из своей жизни ты подал ?! По мнению Тома Крика его всю жизнь окружают психически больные люди и на Фенах нет нормальных людей.
А финале он сидит около безумной жены и что то ей рассказывает . Это была одна из самых странных книг в этом месяце .