11 апреля 2023 г. 23:11

4 Спойлер Драматический роман

Эта книга мне показалась грустной. История посвящена трем молодым, красивым девушкам. Они приезжают в город интриг и отношений. Каждая ищет большую и чистую любовь. У каждой из них своя судьба и свои интересы.
Одна работает в конторе личным секретарем, знакомится с простым парнем, который предлагает ей руку и сердце, но ее сердце не откликнулось и она расторгает помолвку, несмотря на то, что он оказывается миллиардером. Она встречает другого молодого парня, но тот немного не мало, а просто бабник, хотя и говорит, что любит ее.
Другая является участницей семейной музыкальной труппы, и ей несказанно повезло - ее пригласили играть в мюзикле на уровне с известной звездой того времени. Ее замужняя жизнь складывается тоже не удачно, несколько браков, близнецы, которые остаются с отцом. Ей просто некогда заботиться о детях, она стала очень знаменитой певицей и киноактрисой. Сумасшедший ритм свел ее в психическую лечебницу.
Третья девушка - модель, актриса, и просто красавица, но опять таки влюбляется не в того парня. Мечтая о замужестве и ребенке она узнает страшную правду и вынуждена расстаться с ребенком. А встретив настоящую любовь, покидает этот мир.
У девушек разная, но сложная судьба, и каждая пытается найти успокоение в красных "куколках". Мне очень жаль.
Может быть, если бы я читала этот роман раньше, когда была помоложе, у меня было бы другое мнение.

Благодарю AnettaTi за рекомендацию прочитать эту книгу в рамках Новогоднего флэшмоба 2023