14 апреля 2023 г. 22:21

5 Это просто вау..

Алиса - отличница, всё делает по указке мамы. Послушная девочка, которая не перечит родителям. Не всё не так просто, она в тоже время яркая личность. Любит музыку, но не смогла связать с ней свою жизнь из-за давнего случая. Девушка ходит в приют и заботиться о животных и играет на клавишах в группе. Также является организатором игры в университете «спорим, что..», и участвует в ней под ником Каприза. Благодаря, которому может стать ненадолго другим человеком.

Стас - интересная, таинственная личность. Главный мажор университета. Ему незнакомо, что такое любовь и забота. Отец пытается распоряжаться его жизнью, как вздумается и женить на дочери бизнес-партнера. Но Стас не так прост, он уже давно самостоятельно себя обеспечивает и не нуждается в попечительстве отца. Встреча с Алисой всё полностью меняет. И вот он уже понимает, что готов заботиться о человеке, и стать другим.

Мне ооочень понравилась эта книга, я прочитала её за один присест. Ни на секунду не хотелось отрываться, очень затягивает.
Герои такие интересные личности, они разные, но в тоже время так похожи. Они дополняют друг друга.

Я оценила то, что отношения развивались плавно, можно проследить как постепенно они прикипали друг к другу, отрицая всё происходящее. Я просто визжала от счастья.

Автор очень хорошо раскрыла все линии в истории: дружеские отношения, любовную линию, семейные взаимоотношения (открыла отцу глаза, чтобы он решился на развод). Книга очень полная, в ней нет сюжетных дыр и всё очень прекрасно продумано.

Малыш и Булка - отдельная любовь..
Концовка украла моё сердечко!

Всем определённо рекомендую к прочтению)

#ШКВ