20 апреля 2023 г. 14:23

5 Тайны, интриги, кудрявый ангелок и море позитивных эмоций ждёт вас)!

За этой обложкой нас с вами ожидает:

Роман « Очаровательный синий чулок»

И рассказы:

-«Чудо на каблуках»

-«Дышите глубже, я рядом»

-«Принц неслучайный»

Начиная знакомство с этой книгой, я уже предвкушала что то уютное, душевное, пронизанное улыбками, любовью и некой тайной. Мои ожидания оправдались с лихвой, так как в романе «Очаровательный синий чулок» помимо перечисленного выше нас ждёт озорство, хорошая интрига, игра в в детективов и шпионов с маленькой героиней Ксю и первоклассное актерское мастерство от Софьи и Ксении, интриги и скрытые мотивы, почти железная выдержка от Кирилла Комлева,а также незабываемый экстремальный отпуск от Валентины и Павла.

А самое интересное- что же связывает всех вышеперечисленных героев?

Дочитывая историю, я подумала: « Какая, однако, многоходовочка!», ведь некоторые моменты я даже и представить себе не могла). Тайны и свой интерес тут присутствовал у каждого: начиная с матери Кирилла, заканчивая кудрявым ангелочком. И то, как все это развернулось в итоге- меня удивило и порадовало!

Прекрасная история с милыми персонажами, юморными диалогами, интригой и интересной развязкой скрасит ваш вечер и оставит приятные впечатления)

И если вы думаете, что вас ждёт стандартная история про гувернантку и бизнесмена то спешу вас разубедить)! Все не то, чем кажется!

И о рассказах:

«Чудо на каблуках» вызвал у меня улыбку с самых первых строчек и она не покидала меня на протяжении всего повествования! Пусть описанная ситуация и казалась немного нереальной ( ну не бывает такой аллергии в жизни), мне было интересно узнать, чем же завершится история.

Более того, теперь, беря в руки крючок я, как и героиня рассказа, говорю себе «я фея добра и радости»!

«Дышите глубже, я рядом» ещё раз напомнил о том, как важно уметь слушать и слышать тех, кто рядом.

А «Принц неслучайный»- порадовал доброй историей с некоей толикой волшебства и очаровательными бабусями, которые этим волшебством руководили)