21 апреля 2023 г. 08:37

5 Отбросили серые краски монотонного «Стрелка» и шагнули в захватывающий период «Извлечения троих»...

Огромные водные просторы, море. Гипнотический плеск волн... И ядовитые монстры выползающие из глубин.

В мире, что сдвинулся с места, нет больше спокойствия. Безопасность — мираж, который может погубить.

Роланд всегда об этом помнит, всегда настороже. Но, предугадать всё невозможно и напасть порой настигает.

Столкновение с омароподобными чудищами, на первых же страницах, создало герою большую проблему. И без того опасный, трудный путь к Башне, стал практически невыполнимым. В одиночку его не осилить.

Так и начинается извлечение, выхватывание из других миров и времён людей, что способны разделить с ним путь.

_ _ _
Событий, как таковых, произошло не слишком много, но произведение всё же оставило ощущение насыщенности.

Мне было невероятно интересно наблюдать за становлением команды Стрелка. Ведь, извлечённые — непростые личности с тяжёлым прошлым.

Что ж, идём дальше и смотрим, какой жребий выпадет на их долю в мире Роланда. Что принесут солнце, луна и звёзды новой реальности.