13 февраля 2014 г. 21:53

Салам-пополам, братухи. С вами на связи (а с некоторыми и в конкретной связи, в связи с чем предлагаю выпить за тех, кто в море) неутомимые какпутаны самой душевной, доброй, позитивной и человеколюбивой команды Enota Nostra.

Настали нелёгкие времена; погода нелётная, всех заел кризис среднего возраста или даже юношеский нонконформизм. Вот так и у нас в команде: нити интриг протянулись во все стороны нашей Родины; злые тегеранские каракурты прочно оплели своими тенетами наш маленький дружный коллектив, оплёв и оплевав Столицу Европейскую – Санкт-Петербург, Столицу Сибирскую – Красноярск и непонятный город, который по какому-то нелепому стечению исторических обстоятельств является Столицей Юридической – Москву (не хватает только Столицы Истинной – Новосибирска, но чего нет, того извините).

Про всех из нас и про каждого в отдельности можно написать террабайты бесценной и интереснейшей информации, но мы слишком блюдём честь и внешние приличия нашего маленького коллектива, ибо мы и только мы являемся истинной и непререкаемой илитой всея Лайвлиба. Поэтому мы не будем выносить сор из гарема дома. Зачем обычному непосвящённому среднестатистическому ливлибовцу знать, что и среди интеллектуальной илиты случаются склоки и дрязги? Кому интересно узнать, что Енот распускает про меня провокационные слухи, или что в генштаб он попал через постель, а сам постоянно крадёт у меня фабулы рецензий? Или вот зачем вам знать, что Мыш позволяет вмешиваться в беспристрастный процесс справедливого бана своим личным мнениям, кумовству, симпатиям, антипатиям и взяткам; или что он специально всех кругом подговаривает, чтобы меня считали нехорошим человеком? В конце концов, братья мои, зачем кому-то знать, что Гриб на самом деле бородатый мужик? Удивлены? А я вот не стал бы очень уж сильно на вашем месте удивляться – что с этих москвичей возьмёшь…

Ну да не будем о плохом, поговорим о хорошем! А что есть в нашей команде хорошего? Ну конечно же я! Я – создатель, разработчик и хозяин этого сайта и человек, стоявший у истоков всех этих ваших интернетов в принципе. В своё время мне пришлось принять неравный бой против чудовищных и бездушных корпораций, пытавшихся захватить наш уютный Лайвлибик и превратить его в очередной лишённый жизни и изюминки проект, навроде этих ихних твиторов и жежей. Я боролся с ними, как лев, я костью встал в их ненасытной глотке. Спросите кого угодно – покойных ныне Шушпанчика, человека с алиасом Экслер, Великого Пейсателя или даже господина Артемия Татьяновича. Были бы они живы – подтвердили бы мои слова, клянусь Большим Адронным Коллайдером!

Короче говоря, только моё беспримерное мужество и отвага помогли сохранить этот уголок зайчатков разума таким девственно первозданным и незамутнённым. И вирус НЕШТО на ваши головы, коли не верите вы мне!
Да только вот боюсь, что корпорации ничего не забыли и плетут интриги… Недаром ведь в последнее время так много признаков и совпадений указывают на их охоту за моей головой: неудавшаяся американская атака, провалившаяся уловка вытащить меня в Москву якобы для вручения какого-то приза, а на самом деле для жесточайшей расправы… И если вы думаете, что я шучу, то откройте список клубов и ужаснитесь появившемуся там Клубу Космо. Теперь вы знаете, что это не просто так!
Они. Под. Меня. Копают.

shtamp2-o.png

Спасибо за вдохновение, отдохновение, возникновение, проникновение и прочие такие вещи Autumnrain , LinaHappyMushroom и Grumpy-coon !

Очень много спойлеров !!))

Это шифровка в центр. На самом деле всё не так, как написато, просто надо знать ключ!

Мы уже выяснили, что ты живешь в Пушкине.

вы ошибаетесь, мсье! =Р

Чем тебе Космо не угодил, Маркуша? :)

Возможно, своим существованием...

Странный ты парень )

Предлагаю отныне величать вас не иначе, как Дядюшкой Цукербергом.

и молоко бесплатно за вредность выдавать!