Chatterelle

Любительница книжного попурри

15 февраля 2014 г. 20:43

Есть книги, которые с первых страниц вдохновляют тебя и наполняют желанием жить. Луиза Хей - одна из немногих авторов, которую приятно читать. В который раз убеждаюсь в том, что автор - светлая душа, пришедшая в этот мир, чтобы подарить каждому частичку веры в себя. Сейчас именно этого не хватает большинству людей.
Не хватает - значит надо браться за дело, начинать работу над собой, над своими мыслями, поступками. Главное верить в то, что делаешь и никогда не сдаваться. Хочешь любви, денег, карьеры и только положительных отношений с людьми? Тогда начни с самого себя: полюби себя таким, какой ты есть, полюби в себе ребёнка, который сейчас где-нибудь плачет в закромах души и не понимает, почему самый близкий ему человек про него забыл.
Всё в наших руках - таков девиз этой книги. Поэтому собрали волю в кулак, прихватили веры и в бой за самого себя!

Абсолютно согласна.
"динственное, с чем вам надо работать, - это ваша мысль, а мысль
можно сознательно изменить
Неважно, какова природа вашей проблемы, она - лишь отражение вашего хода мыслей. Например, у вас промелькнула мысль: «Я плохой человек». Мысль влечет за собой чувство, которому вы поддаетесь. Не будь у вас такой мысли, чувство отсутствовало бы. И мысли можно сознательно изменять. Измените грустную мысль и исчезнет грустное чувство."

Это точно! От мыслей многое зависит!