29 апреля 2023 г. 05:29

3.5 Спойлер Абсурдный абсурд

И так...Когда я увидела первые страницы книги, я думала "Вааау, наконец-то ".
Тему зомби я любила читать и возлагала на книгу норм такие надежды, но...
СПОЙЛЕР
История рассказывается о семье, которой пришлось бежать из своего дома и "города" и стать преступниками. Лекса, Дэйтон и их мать.

Лекса - главная героиня. Красивая девушка. Но такая тупааааааааая.
Господи, из-за неё у меня была мысль бросить читать, это невозможно...Вообще.
Чтоб написать такую глупую и пустую девушку ещё нужно было постараться. Я плевалась во время чтения. Она так тупо описывает людей, так рассуждает...
То как она постоянно пыталась узнать почему же её при обнаружение не убили...На минутку. Она это спрашивала у головорезов. Але, ты дура?

Короче спойлеров будет много. Как я уже выше написала, их через месяц их пряток, нашли головорезы другого города и отвезли к себе.
И тут пошло-поехало... Сразу 2-е крутых мужиков бегать за ней, ведь она такая невероятная. Два лучших друга переругались из-за неё.

Что же я за сука?! Ничем не лучше этих тварей, которых мы уложили на парковке.

Она стала первоклассным бойцом, которая почти сразу пошла на самые сложные вылазки, где куча мутантов. Смешно? Дальше будет смешней. Она начинает справляться с наемными убийцами, которые пытаются её убить, тк президент её города не забыл про неё. Она дерётся с ужасными убийцами, она одерживает победу везде.
Она продолжает задавать тупые вопросы и нет...Это не то, когда девушка строит из себя глупую, она реально глупая.
А дальше было ещё смешней. Она стала спать с главарем этого города. С мистером Блэком. Который считается самым ужастным человеком, кровожадным и тд. Но на классное совпадение, он не такой уж и взрослый. Лет на 10 старше.
И вот чудо, он сохнет по ней. Бегает её спасает и видит в ней перспективы. Да, бл...Сколько можно???
Что это было? На столько абсурдно, что смешно. В итоге знаете че? Да, она убивает брата Блэка, а Блэк убивает её брата. Во красота. И Лексе придётся бежать. А мать оказалась не её матерью. И она бежит из города угадайте где она оказывается? В лесном домике, в котором пряталась в первый побег и знаете кто там? Правильно один из парней, который сох по ней. Ахахахаххахахахахахахахахахахахахха
Оказывается ещё 2 книги есть. Не знаю решусь ли читать. Но пока мне точно нужен перерыв.

Красивая девушка. Но такая тупааааааааая.

Часто так бывает. Это Вы -красивая и умная. А это редкость)

оойййй ахаххаах кто-то мне льстит) но мне приятно)

Да, она убивает брата Блэка, а Блэк убивает её брата.

Зато хорошо будет наследство получать. И делить не надо)

ахаххаа думаю теперь у неё ничего нет аэахаха

Не , ну а что смешного? Нормальный такой хэппи-энд!

так там ещё 2 книги

Надо брать! Интересно же, что она с Блэком сделает? Поумнеет может опять же?

Вы меня не щадите пхаххаха ,но я и так планирую прочесть. я книжная мазохистка ахахах

Автор явно любительница в ПГГ побегать-пострелять)) Там тоже, особенно за донат можно быстро стать крутой)) Ума это правда не прибавляет, да))

Если честно надоело читать книги, везде пихают любовные линии, хотя по факту они совершенно там не нужны

Как по мне - книга третьесортная. Я думаю, что героиня так прописана из-за скудного языка автора. А диалоги капитана очевидности. Это отдельный вид издевательства над читателем. Авторский язык на уровне школьника.

Полностью согласна