VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

29 апреля 2023 г. 19:18

4 Болтовня спасет мир

Мне все еще стыдно, и мне все еще нравится. Вторая часть оказалась менее событийной, но чуть более драматичной. Здесь сказ идет о самом некрасивом и смурном синем варваре Раахоше и землянке Лиз, которую не могут заткнуть никакие ужасы вселенной. Их путь "сложен и тернист", несмотря на мегавибрацию в 1000 Дцб их кхуйи (я до сих пор думаю, что кто-то угарал во время перевода), что заставляет их истекать всякими там соками. Лиз отчаянно сопротивлялась шрамированому и однорогому местному Квазимоде, но спустя пару страстных теребоньканий фасолинок и длинных-предлинных гребешковых "леденцов", она, разумеется, сдалась и отдалась. Дальше они охотились, слушали тупые шутки Лиз, бешено сношались и прятались от соплеменников, пока их не поймали. Потом началась драма с разлукой, крики, слезы, сопли, оры. Лиз, конечно, все порешала, и в итоге хэппи энд.
Я искренне недоумеваю, почему столь простое, незамысловатое чтиво из категории аля романчики "Шарм" мне заходят, ведь я считаю себя образованным, серьезным человеком с довольно хорошим литературным вкусом и богатым литературным опытом. "Весна", - говорю я себе. - "Это просто весна. Расслабься и получай удовольствие от синих добрых, заботливых с вечной эрекцией парней".