1 мая 2023 г. 21:04

5 Очень вкусная история с милой романтической линией

Начинается всё с того, что Иоанна узнает что её парень женат, а на следующий день её увольняют с работы из-за дочки директора. Тут бы впасть в депрессию, но ей поступает предложение от которого сложно отказаться. Начать новую жизнь, занимаясь любимым делом и не помня разочарования старой. Вот так и попадает наша соотечественница в другой мир полный чудес и приключений.

Главная героиня такая очаровашка мур-мур!, которая к тому-же изумительно готовит. Ну а путь к сердцу мужчины как говорится…

Главный герой сильный маг да и мужчина просто ух!
Но за каждым сильным мужчиной стоит женщина, причем здесь это в прямом смысле, потому как именно айса удерживает мага от срыва.
Вот и получил герой приказ от короля жениться! А что? Работы много, один принц-обалдуй чего стоит. Как тут не сорваться…

Вообще второстепенных героев тоже стоит выделить отдельно. Каждый из них получился личностью. Король занятый делами.
Принц, который напомнил мне избалованного ребенка, но когда появился радужный дракончик я все же прониклась симпатией)))
Повар на кухне такой харизматичный, как же он меня повеселил))) и его дочка, которая стала героине подружкой.

Все эта кухонная тема придала книге такую уютную и теплую атмосферу. К главной героине я сразу прикипела, переживала её неурядицам и радовалась победам. Любовная линия умилила Здесь не было любви с первого взгляда «всё люблю не могу». Все развивалось по ситуации.

Пишет Кира прекрасно и это видно с первых страниц, поэтому расписывать не буду

Спасибо автору за такую сказочную историю

#ромфанты2сезон