3 мая 2023 г. 14:56

5 Вижу ребёнка - тут же блюю

Как известно, Габриэль Витткоп считала детей и кукол отвратительными. Разве стоит удивляться, что она написала повесть, в которой над детьми издеваются так, словно они — всего лишь куклы? Конечно же, нет. Лучше благодарите судьбу за то, что наткнулись на сие творение, ведь где ещё вы сможете найти такую качественную чернуху?
Начнём сразу с того, что если вы моралист и не примелете перверсии даже в художественных, никак не соприкасающихся с нашим, мирах, то это произведение не для вас. Зачем впустую исходить желчью? Долбить омерзительными описаниями и сильнейшей ненавистью к детям здесь будут от начала и до конца. Остальным — добро пожаловать. Вас ожидает сокровеннейшая жестокость, которую часто сравнивают с чернухой в текстах де Сада, что, считаю, является оскорблением для "Торговки детьми". Ведь слабенькие тексты маркиза с чудесами мультяшной анатомии даже рядом не стоят с натуралистичными извращениями Витткоп, при всём моём уважении к нашей госпоже, которая вдохновлялась философией вседозволенности наслаждения де Сада.
Жестокость будет в самом деле на запредельном уровне, не зря же эту повесть опубликовали только после смерти автора. Вместе с кровью и прочими телесными жидкостями вы также впитаете сочнейший - даже в переводе - язык французской классической литературы 18 века. И, как бонус, получите инструкцию по обустройству уютненького борделя с услугой по торговле детьми для любовных и не очень утех для избранных и не очень клиентов.