OksankaSemenihina

3 мая 2023 г. 16:06

Нельзя ничего брать из рук у незнакомых девушек! Никогда! Особенно подозрительные записки!

Вот только Джо - единственный маг в городке, даже не подумал об этом, увидев на пороге уставшую девушку. У него каждый день куча работы! Призраки совсем затерроризировали! Начальство на амулеты жмётся! И конечно такой подставы от хрупкой девушки он не ожидал! Ведьма! Самая настоящая, пусть и необученная! С королевским указом!
Теперь спокойная жизнь Джо перестанет даже сниться)))

Мэри молодая ведьмочка, у неё есть непростое прошлое и карты показывающие будущее!
Несмотря на неопытность она умна и отважна! Но она не уверена в себе. Что вполне понятно всё таки отношение к ведьмам… А ещё ей точно есть что скрывать.

Начало сразу увлекло! Стало интересно что же не так с этими призраками, от кого бежит ведьмочка. А ещё очень жаль бедного Джо))
Он определенно слишком добрый! Иногда хотелось чтобы он взбрыкнул)))

Очень повеселило то, как Мэри варила зелья. В голове так и представлялась эта картинка с фирменным ведьминский смехом)))

Сам городок получился атмосферный! Суеверия, предрассудки… Нелюбовь к ведьмам.

Слог у автора легкий и понятный. Читается очень быстро. В книге интересная и интригующая детективная линия, преступник почти до конца оставался для меня загадкой!

Очень понравилось наблюдать как Мэри постепенно меняется!

Любовная линия здесь неспешная, постепенно зарождающаяся, я бы сказала милая)) Герои не сразу влюбляются в друг друга, а просто сближаются, понемножку наблюдая друг за другом и притираясь в совместном быту)

К концу книги герои стали для меня совсем родными)))

Вообщем книга мне понравилась и доставила море удовольствия при прочтении!

Большое спасибо автору за чудесную историю)))

#ромфанты2сезон

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!