5 мая 2023 г. 21:00

5 Рецензия на книгу

Таинственная атмосфера в книге завладевает вниманием читателя начиная с пролога и следует за ним на протяжении всей истории. Семейные ценности, нежность и трепет в отношении близких, несмотря на то, что их пути разошлись, и жизнь проходила отдельно друг от друга. Меня окутало теплом в моменте, когда прощались перед отъездом мать и дочь. Столько нежности в каждом взгляде, прикосновении, и невероятный трепет в отношении друг друга.

Отношения между главной героиней и её отцом, это словно некое искусство любви вопреки всему, что было в их судьбах. Девушка столь тепло относится к нему и отец отвечает взаимностью, искренне заботясь о ней.

Детективная линия завораживает и вызывает множество вопросов и различных версий, как развернуться события в дальнейшем и кто же все таки замешан в случившемся. Если вашим кумиром был кто - то из “ Сумерек” или вы бесконечно готовы пересматривать сериал “ Дневники вампира”. Вы полюбите героев этой истории всей душой и вам захочется вновь и вновь возвращаться к ней…

Кто из героев книги окажется оборотнем, а кто вампиром? И на чьей стороне окажетесь вы в финале истории?!