10 мая 2023 г. 09:34

Здравствуйте
Хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения сборника стихов Юлии Иншаковой «Мысли о минувшем и вечном».
Сразу хочется отметить, что стиль написания и сюжеты приятно оценят любители классической литературы, которые как и я любят красивый слог, эстетику и философию .
Главным преимуществом этого сборника является то, что каждый найдёт в нем что-то, близкое его душе, ведь автор затрагивает очень важные темы: прошлое и настоящее нашей страны. Они действительно заставляют задуматься нас, и ты невольно начинаешь размышлять вместе с автором о вечных ценностях и смысле жизни.
У многих читателей найдёт отклик тема малой родины, русской природы и любви к нашей многонациональной стране.
Мне лично близки такие темы, как любовь и природа.
Многие отмечают стихотворение «Замухрышка», и я не обойду его стороной.
Лирическая героиня не может не вызвать восхищения и уважения. Хоть девушка и предстаёт перед нами в хрупком образе, нужно иметь силу воли и правильно расставлять приоритеты, чтобы сделать верный выбор в пользу своей свободы, внутреннего мира и душевного равновесия. Это произведение тронуло меня, и я хочу чтобы многие оценили его по достоинству.
Я искренне рекомендую вам сборник к прочтению, чтобы вы смогли лично погрузиться в мир поэзии Юлии Иншаковой . Ведь если вы цените чувственные и философские произведения, близкие русскому человеку, то вам точно понравится этот сборник.
Желаю приятного прочтения!