11 мая 2023 г. 09:15

4.5 Я буду просить богов, Чтоб сделали из нас хоть врагов, Но чтобы быть вместе…

Долго я ходила вокруг да около этого автора... Но одна прекрасная девушка точно знала, как упростить это хождение по мукам)))

Честно, я восторге. Полнейшее погружение в книгу с первых страниц. Интересная история о дружбе и любви. Хотя любовная линия довольна второстепенна. Харизматичные герои со своими странностями, колкими словечками, подтруниванием друг над другом. Так же хорошо прописанный мир, а юмор добавляет завершенности картине.

Знахарка по имени - Шелена, жила почти обычной жизнью. Днем делала снадобья, а ночью бегала в обличии волка. Однажды нашла почти мёртвого мага- Вереса. Но вместо того что бы добить, спасла его. Хотя оборотни и маги не друзья от слова совсем. Верес сильный колдун и маг, которого изгнали из клана. Но чтобы странствовать не одному, взял себе в подмастерье -Реста. Неуклюжего мальчишку, но упертого. Который готов идти за своим учителем и в огонь, и в воду. И конечно лучший друг мага-молодой человек по имени Мрак. Хотя не совсем человек, а молодой и любвеобильный дракон.
И вот наша компания полностью собралась, что бы спасти этот и так не справедливый мир. А так же найти много новых скелетов из самых старых шкафов.
Немного подкачал финал... Я ожидала все таки точку, а тут запятая.

Прочитано в рамках игры: Собери их Всех (Почтомоб 2023)
Спасибо огромное за совет OlevedaGodling