TatianaV73

12 мая 2023 г. 14:54

В последнее время не очень люблю читать циклы, мне они кажутся очень растянутыми и, при условии, что герои не очень нравятся, цикл начинает надоедать примерно к середине. Так было и с этими книгами - первая мне понравилась, вторая понравилась намного меньше, третья дико раздражала. Эта книга получилась неплохой, нет такой жуткой зависти и бесконечных описаний секса, как в третьей книге, но по сравнению с первой, эта книга конечно проигрывает, она немного скучная, немного затянутая и конец, как мне показалось написан в расчете на то, что появится пятая книга. Возможно я и ошибаюсь, но он какой-то невнятный, ни в одной истории автор не поставила точку, не рассказала всё до конца. Чем мне понравилась книга, так это тем, что она получилась какая-то спокойная. Чем не понравилась книга, а вернее весь цикл, это тем, что дружбы я не увидела в этих книгах совсем, мне кажется, то, что связывало всю жизнь Лилу и Лену - это совсем не дружба, так приятельские отношения, продлившиеся очень долго. Но чему я очень рада, так это тому, что цикл я закончила и можно поставить точку.

Почтомоб 2023 в Собери их всех, спасибо за совет Erika_Lik