maheshvari

12 мая 2023 г. 23:56

Четвертая часть, которая продолжает приключения Мэтью Корбетта.
В Нью-Йорке происходят взрывы зданий, которые в последствии сгорают до тла. А после обнаруживаются надписи с именем Мэтью Корбетта. Никто не может понять, что это значит. Никто, кроме Мэтью, ведь ему пришло приглашение от профессора Фелла и он ждет ответа.
В этой части совсем не осталось детективной линии, только приключения, экшен и в некотором роде боевик. "Бондиана" 18 века, харизматичные злодеи, невероятные переделки, много драк, погонь и взрывов. Из всех частей, на мой взгляд, это самая слабая. Хотя все равно было интересно читать, так как я люблю этот цикл. Конечно же буду и дальше продолжать его читать.
P.S. Я снова в голос орала, думала, что Мэтью это уже перерос, но опять ему "везет" с женщинами (то он не помнит, то его насилуют, то соблазняют, а теперь он не знает с кем он переспал). Я кстати не знаю почему, но постельные сцены с Мэтью, у меня вызывают дикий хохот.

Постельные сцены - это, конечно, атас: то лобок отобьёт, то яйца, то его засосет влагалище))). тоже рожала в голос.