13 мая 2023 г. 14:30

4 звучит неплохо

Готовы потратить 40 минут для прослушивания подкаста с весьма интересной темой? Да? Тогда это неплохой выбор.

Тема подкаста “масоны: мифы и факты”. Интересная тема как минимум для тех кто вообще не разбирается в этом. На Роли приглашённого гостя историк и религиовед Константин Михайлов. О нём известно мало писал лекции и участвовал в одном конфликте связанным с защитой исторического общества “Международный Мемориал” который в скоре был ликвидирован генпрокуратурой РФ.

Сам Константин на роли вещателя справляется неплохо. Приятный не слишком медленный и не слишком басистый голос в совокупе со структурированной подачей информации помогают слушателю не умереть со скуки.

Если говорит про ведущий – то несмешные шутки, перебивание гостя и странно выстроенные вопросы это их олицетворение. Возможно это сделано под возрастную категорию слушателей примерно 20 – 30 ведь аудитория до 20 лет или же подавляющее её большинство вряд ли принципе слушает радио.

В то же время насчёт ценности информации можно долго спорить, но факт остаётся фактом. Общее представление о масонских ложах мы получили? Получили. Значит информация имеет вес и при желании на все ваши недопонятые вопросы вы можете найти ответ в интернете или же более глубоко изучить тему. Ведь цель такого рода подкастов заинтересовать темой слушателя для дальнейшего её изучения. А как вы хотите чтобы вам за 40 минут раскозали абсолютно всё про масонов и их обычаях и других фактов? Не смешите. В той или иной степени это развлекательный контент так что если вы получили удовольствие от прослушивания то это победа.

Вот и конец рецензии. Подводя итог всего написанного можно сказать: Интересная тема, приятный гость с удобной и понятной подачей информации, сомнительные ведущие, но на вкус и цвет товарищей нет так что ладно, вся изложенная информация из подкаста весьма интересная и ёмкая. Звучит как вполне неплохой подкаст который можно послушать.