13 мая 2023 г. 22:54

4 "Дженнифер так стремительно и незаметно вошла в его жизнь, что он не просто не мог думать ни о чем, кроме неё, но даже и пытаться .

Впечетления: для меня это уже третья прочитанная история от автора. Давно хотела познакомится с этой книгой так как название очень интригующие и обложка пленяет меня своей красотой.

По началу у меня были какие то смешанный и двоякие Впечетления. Вроде нравится, но было какое то предубеждение что будет что то такое затянутое не логичное и с эмоциональным качелями. Но в итоге когда все пазлы в истории сложились мне понравилось.

В романе были две временные сюжетные Любовные линии с разницей 40 лет.. (да такое мне всегда читать интересно). Герои истории получились для меня настоящими. Обе героини получились для мне сильными с не лёгкой судьбой.

Начало каждой главы начиналось с отрывков писем разных людей. Сколько же все таки много можно друг другу сказать в письме, чего иногда не получаться выразить лично.

️История для меня пока что стала самой романтичной у автора хотя и с ноткой грусти. После прочтения хочеться верить что, бывает любовь, неподвластная времени даже если прошло 40 лет.