VikaPerelygina

14 мая 2023 г. 14:11

5 P.S. Ты мне нравишься ♡

— Думаю, там был постскриптум, — сказал он.
— Постскриптум? Мы никогда прежде его не писали.
— Мне показалось, он там необходим.
— Он точно необходим.
— Постскриптум. — Он убрал прядь волос с моей щеки. — Ты мне нравишься. Очень. ⁠♡ P.S.♡

картинка VikaPerelygina Если вам нужно поднять себе настроение , скоротать вечер, почитать приятную книгу о любви - это однозначно то что нужно. Хорошая, добрая, очаровательная, романтическая история, которая даст вам отдохнуть, помечтать или просто улыбнуться. Главная героиня Лили одевается не как все, любит музыку, пишет песни в своем блокноте и ненавидит химию. картинка VikaPerelygina И как то раз, именно на уроке химии Лили пишет на парте строчку из любимой песни. На следующий день видит, что кто-то написал продолжение. У двух любителей музыки завязывается анонимный разговор и теперь химия не такая уж и скучная. Сразу же вспомнились свои школьные годы, первая любовь и первая влюбленность. Так иногда хочется всё вернуть назад, учиться, влюбляться, переписываться записочками и прятать их под партой. Такая наивность и вера в самое прекрасное, чистое, а главное - в долговечность таких чувств. О времена, о нравы… Это добрая книга для подростков. Ее можно спокойно дарить в подарок, здесь нет каких-то грязных тайн, интриг, запретной любви, пошлого и плохого. Да и не только подросткам, если вы далеко уже не подросток но иногда любите понастальгировать, вспомнить счастливые моменты своих школьных годов, это будет приятным воспоминанием. Поэтому, если вы хотите скоротать вечер за легким и приятным чтением, вам нравятся наивные истории о любви подростков, теплая семейная атмосфера, то эта книга самое то что нужно!(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠) картинка VikaPerelygina