15 мая 2023 г. 20:46

Заинтересовал ли вас такой заголовок? Вот меня да, заинтересовало

Вот сколько уже раз повторяла себе - не ведись на хвалебную аннотацию к книге, и вообще прочитай отзывы людей.
Но, нет , это не про меня.
Прочитала значит, я о том, что это "самая лучшая книга в мире", "столько юмора вы нигде больше не встретите!" и внимание "в этой книге вы найдете ответы на самые важные вопросы!" - и всё, я просто не могла уже мимо пройти

Обложка вполне себе заманчивая. И ожидания, много ожиданий…

Кристен Ньюман!!! Оказывается она является сценаристом комедийных сериалов "Как я встретил вашу маму", "Чак", "Галавант" но, если честно, я не видела ни одной серии и вряд ли теперь захочу посмотреть после прочтения этой книги. Хотя, говорят, что сериалы неплохие.

Чего я ждала от этой книги? Наверно рассказов о вдохновении, о живописных местах мира, меняющих сознания мыслей, мотивации к решительным действиям, на крайний случай уж юмора, чтобы настроение поднять.

Но как оказалось книга-то совсем не про то. Она о путешествиях и сексе без обязательств. Главная героиня, по совместительству автор данного произведения может разорвать все ваши шаблонные представления о жизни.
А так же об отношении автора к браку. И о правильности ее путешествий.

К сожалению, мне книга не понравилась от слова совсем. Все мои ожидания остались простыми ожиданиями. Единственный плюс, что книга довольно легко и быстро читается, но все таки успевает наскучить, не дойдя до середины.

И да, спасибо, что прочитали этот отзыв и читайте только то, что вам действительно нравится