27 мая 2023 г. 21:45

5 ВыЧЛЕНение сути

Пожалуй, это хорошая книга!

Несмотря на то, что редакторы поленились добавить статистику по России, это хорошая книга!

Мало кто из мужчин и их любимых женщин задумывается о том, что рак предстательной железы - одно из самых распространенных онкологических заболеваний у мужчин.

Каждый мужчина, который любит свою женщину, свое здоровье и свой член после 40 лет должен сдавать ПСА анализ, который является маркером заболеваний предстательной железы.

Я работаю больше 3 лет в клинике, которая специализируется на лечении урологических заболеваний. И вы не поверите, сколько запросов от мужчин по поводу членов поступает к нашим специалистам. Вопросов, которые поражают своей банальностью, но являются показателем полного отсутствия знаний о том, как устроено тело мужчины.

Например: "А почему у меня одно яичко ниже висит?"; "А почему у меня член кривой - можно это как-то исправить?". Ну и сложные: "А почему у меня рак предстательной железы? Мне ведь только 53?", "А почему надо заниматься сексом минимум 3 раза в неделю?".

Казалось бы, один из важнейших органов и вся репродуктивная система в целом, оказываются в поле зрения только тогда, когда заболит.

Книга - мануал, ответы на многие вопросы, которые пациенты стесняются спросить у уролога. На пальцах автор объясняет простые, но важные истины.

Читать и женщинам и мужчинам! Потому что такие вещи важно знать, вне зависимости от пола и социального положения!