Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

2 июня 2023 г. 15:08

Я обычно не очень совпадаю с английским юмором, но в этот раз всё прошло на удивление хорошо) И порой сложно было не засмеяться от описываемых ситуаций путешествия трёх друзей. А ведь по сути троица, Джей, Джордж и Гаррис, а также собаке по кличке Монморанси, снобы и лентяи, отлынивающие от всего, что только можно, но не вызывают негативных эмоций, как могло бы быть)
Всё началось с медицинского справочника и осознания, что на лицо признаки всех, абсолютно всех болезней, и что же делать? Ответ однозначный - отдыхать, ведь свежий воздух, активность и новые впечатления лучшее лекарство!) Сказано - сделано, и уже разрабатывается маршрут, а наутро начинаются сборы, описание которых не менее смешно. И вот начитаются две недели путешествия по реке, а вместе с этим и всевозможные курьёзы, ведь друзья ещё те мастера по части готовки, сбора палатки, активной части отдыха)
Помимо самого путешествия, мы немного знакомимся с самими героями и их знакомыми, и, конечно же, какими-то историями из их жизни, касающиеся происходящей ситуации. И все они такие жизненные, хоть в ком-то, да узнаётся кто-то из твоих собственных знакомых)))
Единственное, когда описывались какие-то исторические районы, или герой отвлекался на "жизненную философию", мне было скучновато.