3 июня 2023 г. 09:42

"Неистовый" Л. Дж. Шэн, 480 страниц

Несмотря на всеобщее недовольство первой книгой, всех в клубе заинтересовала другая пара, которая нарисовалась ещё в первой томе и мы дружно взялись за продолжение.

У Милли есть младшая сестра Рози, которая страдает от постоянных проблем со здоровьем. А ещё есть бывший парень, один из грешников, который когда-то давно положил глаз на младшую сестру, пока ещё встречался со старшей. А теперь, когда обе девушки вернулись в поле зрения всей четверки грешников, Дин понимает, что ждал Рози все эти годы и он ее добьется.

В этой паре веришь в химию между героями, в их местами трогательные отношения, но вся любовь опять через боль. Я не знаю, это фишка автора конкретно в этом цикле или везде, но у нее героини не заслуживают любви без боли и страданий. Ну и конечно герои порой ведут себя не на свои 28, а максимум на 18.

Несмотря на все недовольства, есть желание прочесть третью книгу про ещё одного грешника, потому что он вроде не так похож на этих двух и возможно его история будет преподнесена лучше. И надеюсь, что в этот раз любовь не будет через боль и жестокость. Слишком уж жёстко и грубо показаны отношения в цикле.

Оценка: 3,5/5

Источник