RonaldAmettel

- книжный душнила

12 июня 2023 г. 17:55

Продолжаю радоваться и страдать, читая Предания Олимпа. Я говорила, что это шедевр? Это шедевр. Хотя бы на основании того факта, что давно я не испытывала такой широкий спектр эмоций от слёз до смеха.

Отношения Персефоны и Аида развиваются, хотя этот томик скорее посвящён любовному треугольнику из Перси, Аида и Минфой. Последнюю очень жаль хотя бы на основании того факта, что у неё и отношения не приносят удовольствия, и подруга-секретарь Зевса та ещё стерва. Очень хочу, чтобы Минфа и Аид решили наконец-то что им делать с отношениями и были оба счастливы. А то пока Минфа страдает по Аиду, Аид страдает, что влюбился в Персефону, а вроде у него и девушка есть, Перфесона ревнует и страдает.

Между тем подкинули ещё одного шикарного персонажа - Эрос. Он мало того, что в силу своих богоспособностей понял чувства Перси, а та смогла ему довериться, он ещё и лучший психолог, хоть имеет и свои сердечные травмы. И всё-таки тот фрейм лучший:

o-r.jpg

А ещё тут очень шикарный конец перед продолжением, очень много замутов и сюжетных линий на будущее. Очень хочется надеяться, что автор ничего не бросит или не потеряет в процессе.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!