YongBook

14 июня 2023 г. 22:33

5 КАТЯ САММЕР, НАСТЯ ОРЛОВА - ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ

Как сказал Руслан "Я в щепки". Разлетелась, но собралась вновь.

Начинать историю было очень тяжело. И я это сделала дважды. И дважды чувствовала, как всё переворачивается внутри. Неизвестность убивает. Это только начало истории, нам многое неизвестно. Но не смотря на это обрушивают лавину эмоций.

С первой встречи понятно, что это именно то самое - что-то большое, настоящее, вечное. Что-то, что даже через время способно поджечь лишь взглядом, словом.

И вроде чувства Руслана можно понять, но за Соню было обидно. У неë появился хороший шанс зарекомендовать себя, стать успешной, стать профессионалом. А здесь ей пришлось столкнуться со слухами не только со стороны коллег, но и со стороны того, кто всё ещë вызывает такие эмоции.

Я ожидала раскрытие какой-либо тайны. Что-то точно должно было произойти в прошлом, что изменит их. И Соня его раскрыла. И это печально. В этот момент мне понравились Руслан с его отцом. Вот где чувствуется поддержка, даже не смотря на конфликт в начале.

Очень рада была снова увидеть Арса. Он и тут выделялся. И если вы читали эту книгу, но не читали "На грани фола", то уверена, что вы обратили на него внимание. Арс даже не в своей книге не может в стороне стоять.

Не у всех есть привычка разговаривать друг с другом о своих переживаниях. А ведь это так важно. Столько проблем бы было предотвращено. Руслану нужно было бы рассказать о своей потере. У него бы на одного человека рядом оказалось больше в  трудный момент. И трудный момент для Сони они бы пережили вместе.

Но нет, авторам нужно было вывернуть читателям душу, чтобы в конце подарить тёплую солнечную надежду. Спасибо за яркие эмоции.