16 июня 2023 г. 21:44

5 Очень жду третью книгу

Божечки, что же это твориться то!! Я готова была восклицать это всю книгу. Такие страсти кипели, такие поворотные линии, что хотелось кричать в голос как так то, нет так не должно быть, так нельзя. Чтение второй книги увлекает и заманивает в свои сети еще больше, чем первая. Иногда от шока происходящего я просто откладывала книгу, успокаивала свои расшатавшиеся нервишки и снова продолжала читать.

Второй год обучения Киры выдался еще менее спокойным чем первый. Её пятая точка так и притягивала к себе все неприятности без исключения, а их было множество, не успев оправиться от одной передряги она попадает в другую, не знаю, как девушка все это пережила, возможно из-за того, что есть те, кому она дорога, важна и небезразлична. Есть то ради чего необходимо жить и справляться со всеми злоключениями.

Кто бы мог подумать что обычный доклад по истории превратится в провал в прошлую жизнь в поиски кристалла Мудрости, и потерю всех магических сил, вот надо было ей надписи все пощупать и почитать (ну конечно же, это же Кира, по-другому быть не может)))) Мы увидели прошлую жизнь героини, ее приключения, дружбу и любовь —- ну вот, какая еще любовь, какой еще дракон, он явно еще аукнется в третьей части, мне так хотелось чтобы это была прошлая жизнь моего фаворита, которого я приглядела для героини, ведь только он и дракон называли героиню по особенному и одинаково… Есть у меня правда еще одно предположение, но я очень не хочу чтобы оно подтвердилось…

Но я в шоке, как?? Героиня признается в любви, а потом начинает роман с другим, боже это что совсем не те чувства, о которых я думала?? Что же за облом то такой, я теперь вся изведусь, ожидая третьей, завершающей части, тем более конец второй книги изрядно потрепал мое сердечко и оставил несколько вопросов.