wild_mirror

по хриплым кошечкам

20 июня 2023 г. 01:11

3 Скукота

Хорошо ли вы помните, чем вам понравился Жестокий принц? Амбициозная героиня и загадочный красавчик-эльф? Лавхейт и абьюз? Борьба за власть и дворцовые интриги? Сюжетные повороты и постоянные предательства? Может, быстрый темп и приключения? Так вот, в Пропавшем наследнике всего этого нет. Тут ленивый grumpy/sunshine и friends to lovers.

Повествование ведётся от лица grumpy Сурен, она же бывшая королева Двора зубов, и чтобы вообще вспомнить, кто это такая, надо освежить в памяти сюжет Королевы ничего, к этой книге будет много отсылок. На тот момент Сурен было около 10 лет, злые родители водили её на поводке и пытались сосватать за Оука (младшего брата Джуд), но из этого ничего не вышло. Теперь же, когда Оук вырос в обаятельного красавчика, ему потребовалась помощь Сурен, чтобы вытащить своего отца из плена её матери.

Мне было дико скучно, просто заставляла себя дочитывать и ждала хотя бы одного маленького предательства. Концовка немного повеселила, но недостаточно. Джуд и Кардана в этой книге нет, но есть небольшая надежда на камбэк в сиквеле.

она же бывшая королева Двора зубов

Зубная фея, ты ли это? :))))

и ждала хотя бы одного маленького предательства.

Чисто я за чтением "Злого короля". Больше предательств, мухаха (тут дьявольский смех)

Зубная фея, ты ли это? :))))

Она самая, с синей кожей и острыми зубами)))

Чисто я за чтением "Злого короля".

Поверь мне: в Злом короле это было гораздо круче сделано)))

Господи! Спасибо, что объяснила, что это та самая деваха на поводке. Я уже и забыла про нее. Печально, что книга такая скучная( я надеялась, что там хотя бы Кардан на заднем плане будет опрокидывать рюмки