21 июня 2023 г. 11:45

Джон Логан влюбился. И не в кого-нибудь, а в девушку лучшего друга. Ему неловко видеть их вместе, он не может находиться долго в их компании, поэтому соглашаться на любой предлог свалить из дома. И в один из таких вечеров оказывается на пороге комнаты Грэйс, очаровательной первокурсницы, которая трещит безумолку когда нервничает. А он однозначно нервирует ее и будоражит все чувства.

Да, я готова совершить чистосердечное признание: Эль Кеннеди – любимый автор жанра. Я не уверена, что куплю все ее книги, но вот то, что прочту – скорее всего.

Если вы хотите провести вечер в компании легкой, веселой и «горячей» книги – «Ошибка» станет отличным кандидатом. Я столько не смеялась с книжкой наверное никогда. Для меня это огромный плюс, потому что люди без чувства юмора это не люди, а роботы, уж простите.

Если говорить о всей истории и отношениях героев, то, как и в случае со «Сделкой», они интересные, зрелые и неглупые. Логан имел все шансы побороться за место нового краша, но сам признал, что Гаррет – лучший из лучших

Персонаж Логана при этом источает столько обаяния. Он одновременно и горячий брутальный парень, и юный ранимый мальчишка. Понимает когда косячит и так искренне раскаивается в своих ошибках. А Грэйс скромница только до тех пор, пока по-настоящему не привыкнет к человеку. Как только ее задевают за живое, то просыпается настоящая тигрица и коварница.

Конфликт, задуманный для пары к финалу я разгадала, но совершенно не поверила в его разрешение. Не бывает в жизни такого, но книжке можно сделать скидку.

Восторга как от «Сделки» у меня нет, но эта книжка, как и вся серия «Вне кампуса», тоже очень достойна чтения. Да и не только чтения, я готова подписать любой документ, если будут собираться голоса за экранизацию.

Потираю ручки в ожидании когда мы с Алёной приступим к «Счёту», истории про самого бабниковского бабника этой команды, Дина (интересно это зарубежный стереотип имени такой?)