21 июня 2023 г. 19:43

История затянула меня с первых страниц. Героиня по началу кажущаяся беспечной и богатой особой, на самом деле далеко не счастливая женщина. У нее есть все, кроме одного - простого женского счастья. Ради денег она согласилась жить без любви и близости. И когда она встречает Ларри, молодого и красивого парня, героиня чуть ли не теряет голову и ее беспечность приводит к последствиям. Как говорится хотела и рыбку съесть и косточкой не подавиться. И кем оказался на самом деле Ларри, меня сильно удивило.

Хельга вообще безбашенная и смелая женщина. Не каждая на ее месте, вот так взяла и связалась с незнакомым человеком. Не смотря на все трудности она смогла выйти сухой из воды. Весь сюжет напоминал игру в перетягивание каната. На протяжении всей истории было интересно и волнительно узнать чья же сторона одержит победу.

Бывшие любовники становятся врагами и готовы на все, только бы не упустить выгоду. Каждый хочет сохранить теплое местечко и возможность жить на широкую ногу. Из-за этого забыто будет все : чувства, близость, дружба.

Этот цикл стал для меня открытием в плане откровенности. Здесь более смелее описываются эмоции героини, чем у других героев цикла. ( не про Хельгу). Слог как всегда легок и прост.