25 июня 2023 г. 14:00

Эрри нанимают, чтобы она играла роль леди Каролины, вышла вместо той замуж за опасного герцога эль Шассер и лишила того жизни. Но вот беда, по всей видимости, этот союз не сильно то и нужен герцогу, ведь на обряд он даже не приходит.

Оказавшись в замке и преследуя свою цель, героиня становится свидетельницей множества тайн. Так как Эрри - нагайна, то может превращаться в змейку и незаметно подсматривать за обитателями здания. Так девушка подглядывает за Грисом и, ничего себе, его любовницей, которая, кажется, не сильно нравится самому герцогу.

Грис действительно хранит в замке свои секреты. И героиня тайно принимается распутывать клубок интриг. Однажды она спускается в подземелье и там обнаруживает...заключенную в клетку любовницу герцога, которая по совместительству является и демоницей. А дальше происходит ещё ооочень много интересных и опасных событий.

В конце становится ясно, что именно связывает Лиссу и Гриса, в котором находится инородная сущность, делающая того сильнее.

Мне понравилась история, она полна интриг и опасностей, которые не отпускают до того момента, пока повествование не дойдёт до победного конца!)