Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

26 июня 2023 г. 11:43

Вивьен и водка – страшные вещи, так как она смогла проклясть своего бывшего Риса. Через время, возвращаясь в свой родной город, она понимает, что проблемы коснулись не только Риса, но и всего города.
Взяла эту книгу из-за аннотации, так как мне это напомнило какой-то ситком, в котором будут разборки бывших на фоне магии и смеха, а в итоге вышел очень страстный роман, который смог удивить. Я правда не думала, что мне так понравится. Герои живут своей историей и просто показывают, что происходит и почему так вышло. Да, тут будет магия только как атмосфера, а не конкретика, ведь скорее тут выходит любовная линия на первый план. И знаете, я даже не против, потому что химия между этими двумя просто в разрыв.
По сути тут есть и драма, из-за которой вообще начались недомолвки и недопонимания у героев. Есть антураж города, который как раз и находится в опасности. Есть герои, у которых свои тараканы в голове. И есть проблема, которую должны они решить сообща. Бывшие, которые обязаны стать партнерами во благо спасения своего города.
Хочу снова отметить, что большая часть этой истории будет посвящена именно Рису и Вивьен, которые спустя время, снова тянутся к друг другу. Вот тут автор меня удивила, потому что я никак не ожидала таких откровений в истории. Горячих сцен будет достаточно и то, что эти двое смогут прийти к компромиссу и разрешить все свои вопросы, делает эту историю живой.
Я осталось очень довольной, ведь эта история смогла меня и удивить, и влюбить. Конечно концовка в истории логичная и подводящая черту данного сюжета, но как оказалось, это все переросло в трилогию. Что ж, я буду ждать и надеяться, что автор не скатит это все в порнушную версию «Сабрины», а добавит огонька в и так жаркую жизнь героев.