27 июня 2023 г. 15:04

«Будь храбрым. Будь сильным. Будь добрым. И оставайся»

_________________________

Вторая часть это просто разрыв моего хрупкого романтичного сердечка

Бриттани Черри автор небанальных романов о любви, и для меня это очень важно в выборе книги.

Во второй части мы встречаемся с уже повзрослевшими героями. Лэндон стал популярным актером, но вот его внутренние демоны по-прежнему всегда с ним… тонкая натура, ранимая душа… Этот парень пережил немало страданий за свою жизнь, но тем не менее он продолжает бороться за свою любовь к милой девушке Шей.

Книга богата на события и что меня порадовало, так это то, как автор описывает героев с последней нашей встречи. Шей все такая же чувственная, нежная и в то же время такая мудрая девушка, открытая для любви к единственному для себя мужчине.

Мне очень понравилось как аккуратно, шаг за шагом влюбленные переживали все несчастья, обрушившиеся ураганом на них.

Также хочу отметить, что я была приятно удивлена встречей с героями из предыдущего романа «Элеонор и Грей» Это была первая книга автора с которой началась моя любовь к творчеству Бриттани Черри

Для чувственных и сломленных романтиков эта история со  вероятностью найдет место в вашем сердце.