27 июня 2023 г. 19:21

Книга захватывает своими загадками, мистикой. Ярко прописанные герои, все по своему интересные, индивидуальные и вызывают разные эмоции, которые оказываются неоднозначными, то ты прям начинаешь верить ему и жалеть, а в другой момент считаешь, что не за что его жалеть. Сюжет закрученный и интересно прописанный, увлекает за собой в мир тайн, интриг и расследований. На протяжении всего чтения строила предположения, пыталась догадаться кто-же этот мистический убийца, но так и не смогла, думая то на одного, то на другого, у всех был мотив и казалось , что всем это было выгодно. И не только ради материальной выгоды, но и из-за свободы действий, выбора любимых занятий.

Произошло самоубийство в городке Снежном, влиятельного Леонида Вольфа. Или это убийство? В этом нам придется разобраться с героями.

Недорисована новая картина Даниилом, на которой сбывается его давняя мечта , встреча с известной блогершей, в которую он давно влюблен.
И оказывается очень удивительно, что после этого она оказывается возле его дома. Мистика или стечения обстоятельств?
Разве мог Даниил предположить, что после этой встречи окажется втянут в загадочные и ужасные события , происходящие в семье Вольф после смерти отца. Кому можно верить, к кому надо пресмотреться? Кому можно рассказать про свое умение, от кого держать в секрете?
Какая на самом деле Алекса?
Что скрывается за камерой Инстаграм странички?

Герои даже самые неидеальные заставили переживать, было жалко всех и даже, того , кто жил одной местью. Ведь его детство было испорчено, а с другой стороны, очень хотелось, чтоб его быстрее нашли и наказали. Очень ужасно жить в напряжении.

В книге раскрыты жизненные ценности любовь, взаимопонимание, доверие, дружба, поддержка, объединение для поиска выхода.

Книга однозначно понравилась, не думала, что детеквы могут быть такими интересными и загадочными.