Elens_library

28 июня 2023 г. 01:14

2.5

С самого начала истории мне было скучно.

Вот и описания красивые, и сюжет многообещающий, но что-то пошло не так.

Давайте по порядку.

Две сестры, которые не общались 6 лет, получают наследство от дяди: шикарный замок в Италии , машину и кучу денег.

Но есть одно маленькое условие: они должны прожить под одной крышей 3 месяца ( ну якобы дядя их хочет помирить), выполняя небольшие задания.

Ну во-первых, очень много воды в книге.

Ненужные описания и действия героев.

Хотелось пропустить эти моменты.

Любовная линия, как по мне, притянута за уши, ну вот вообще не зацепила.

А героини, мне понравились . Они  разные, интересные и хорошо прописанные , у каждой из них свое прошлое, которое напоминает об ошибках и недопониманиях.

А ещеее, прекрасный пес-лабрадор Софи- булочка с корицей. Внес изюминку в эту историю.

Хоть и были минусы в этой книге, мне было интересно узнать, по какой же причине сестры не общались?

А еще, очень хотелось узнать, с каким из мужчин останется Софи, а с каким Рейчел, ведь мужчины-то здесь разные: и горячие итальянцы, и жгучие американцы.

В целом, книга подойдет для отдыха на берегу моря с бокалом винишка.

Если вы любите много описаний природы, Италии и Средиземного моря, да еще и с горячими мужчинами и любовной линией, то присмотритесь к этой книге. Возможно вы влюбитесь в эту историю.

В книге, хоть и было несколько минусов для меня, но она оставила приятные теплые эмоции, напоминающие об отдыхе.