6 июля 2023 г. 10:28

5 Мрачноватая, но прелестно-эротичная сказка от Силь :)

(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)
Когда всё кажется безнадежным, не сдавайтесь.
Когда сердце и разум не согласны друг с другом, поверьте своему сердцу.
Делайте то что должно, и будь что будет.

В счастливый финал этой истории верить не получалось до самого конца. Беспощадность, с которой народ фурий расправился с народом фей не давал и шанса на жизнь Арилейне и ее брату.
Но у этой юной, привыкшей скрываться девочки, столько мужества и упрямства, столько самопожертвования, что было просто безумно жаль осознавать – ее смерть дело очень короткого времени.

Дайрен. Рыцарь мрака. Неожиданная первая любовь "глупой феечки". Такая невозможная и такая искренняя. Родившаяся вместо ненависти там, где не должна была. Любовь к тому, кто не испытывает никаких чувств, а значит любить не умеет в принципе. Наверное...

Прониклись? Тогда читайте!
Ну а если еще нет, то добавлю.
Насколько же мастерски Сильвия Лайм пишет эротику! Очень красиво и вместе с тем горячо. Нежно и страстно. Обжигающе ярко. И очень-очень чувственно.

Сюжет держит в напряжении. По нарастающей закручиваются взаимоотношения героев, где никто никого не принуждает, но искры летят такие... И в то же время безнадежность и бесперспективность этих отношений.

Финал не просто порадовал, он был как взрыв, очень мощный, но оказавшийся в итоге шикарнейшим фейерверком, который порадовал меня просто неимоверно :)))

И да, и эту книгу я бы поставила на полочку, если бы читала в бумаге :))

Всем позитива!