VikaPerelygina

9 июля 2023 г. 03:05

5 Всё та же я ♡

картинка VikaPerelygina Ну вот и последняя часть этой замечательной трилогии. События в заключительной книге переносят нас в Нью-Йорк, именно здесь Лу получает новые эмоции и новую работу. Ей предлагаю быть помощницей одной богатой молодой леди.
В этой книге мы вновь видим ту Лу, с которой познакомились ранее. В Нью-Йорке жизнь кипит, происходит много событий, она знакомится с новыми людьми. Одно такое знакомство перевернуло ее жизнь на до и после. Что это было - прошлое или возможно это настоящее?
Лу повзрослела, а любовь к пчелиным колготкам у нее осталась. Она влюблена и уверена это взаимно. картинка VikaPerelygina Правда любовь на расстоянии дается ей не легко.
Лу умеет притягивать к себе людей и тем самым приобретает новые проблемы. Я увидела ту Лу, задорную и смешную девчонку из первой книги.
И да, она опять служит другим. Она, по-прежнему, добра, искренна, отзывчива и честна. И опять частенько забывает о себе.
Очень понравилась старушка Марго, она для Луизы как ангел-хранитель. Ворчливая старушка но на самом деле добрая, умная мадам, если найти с ней общий язык.  И любовь к винтажной моде, стилю объединила этих замечательных героинь.
Книга  мне понравилась. Красивый роман)))Красивый финал)))Советую всем)))Рекомендую тем, кто любит читать легкие книги, со счастливым концом; кто недавно расстался с любимым; кто переехал в новый город и кто просто любит New York city️!!! картинка VikaPerelygina