10 июля 2023 г. 23:49

2 читала через абзац...

Увидела видео в инсте: она у него ночевала, а он надел на её руку резинку, чтобы все поняли, что он занят.

Не увидела этого в книге, может потому что читала через абзацы, но не думаю.

История началась с клуба, где главный герой заметил нашу главную героиню. Она почти согласилась на продолжение общения вне клуба, но узнала, что он хоккеист и отшила, потому что у неё есть 5 ПРАВИЛ не влюбляться и не строить отношения.

Её заскок на эту тему высосан из пальца, потому что она через 50 страниц поняла что он ей нравится, они проводят время вместе, уже нарушили всё что можно, а она всё равно его динамит, а он за ней бегает.

Так же её прикол с отцом, за столько лет можно было понять, что ты ему не нужна, но она всё равно его ждёт.

Хотя мужской герой мне понравился на много больше, как бы не пытались из него сделать бед боя, он простой хороший парень.

Я люблю сцены 18+ в книгах, но тут как то не так это было, даже пролистывать стала. Можно было или меньше их сделать с условием того, что У НЕЁ ЕСТЬ ПРАВИЛА или написать не так скучно и однообразно.

Дочитала из принципа, не люблю не дочитанные книги, но это того не стоило. Удаляю её и забываю.