12 июля 2023 г. 15:18

Вот и прочитан весь цикл книг Елены Звездной "Город драконов". Мне он очень понравился!

Казалось бы , давно уже понятно с кем в итоге будет Анабель, да и ее расследование уже завершено, но все же автору удалось держать внимание читателя до самого конца, и в итоге, в последней книге много сюжетных поворотов, так мы узнаем, что герцог Карио действовал не в одиночку, да и коварство леди-дракониц просто невероятно...

Что касается мисс Ваерти и лорда Арнела, в этой книге их взаимоотношениям посвящена не одна глава, кто-то скажет, что их слишком много, но лично мне понравилось следить за развитием событий у наших героев. А конец, по истине, вышел очень красивым!

Что касается второстепенных персонажей, то я очень порадовалась за Бетси, а вот лорд Гордан своим поведением немного разочаровал... А вот самым любимым моим персонажем во всей истории, оказалась даже не Анабель, а лорд Кристиан Давернетти. О, он потрясающий дракон, покоривший мое сердце!

Спасибо автору, Елене Звездной, за восхитительный цикл книг, посвященных Вестернадану!