maheshvari

17 июля 2023 г. 01:51

Павел – бизнесмен и большой трудоголик, довел себя почти до нервного срыва. По совету врача, он уезжает в маленький старый домик лесника в глуши, окруженный только густым лесом. Но его уединение нарушает неожиданная гостья. У Юли посреди дороги в лесу заглохла машина (по классике кончился бензин), да еще и телефон разрядился (тоже по классике). Она заблудилась и очень напугана, а тут из леса выходит большой бородатый мужик... с бензопилой и устрашающим рыком. Ну, что могла подумать Юля, конечно, что это маньяк и грохнулась в обморок.
Я если честно, сама и не ожидала, что мне так понравится. Очень удачно как-то автор подобрала типажи героев. Были очень смешные диалоги и забавные ситуации. Вышла очень летняя история. Первая половина книги, прям очень мне зашла, было ощущение, что смотрю романтическую комедию, каких уже не снимают. Ближе к концу автора немного занесло и конец вышел, ну очень слащавым. Но все равно это не испортило мне впечатление.
P.S. Отдельное спасибо автору за козу Агриппину, всю историю можно читать только ради этой козочки.