18 июля 2023 г. 00:08

4.5 Я тебя рисую Марина Суржевская ★★★★★★★★★ Замечательно

У меня сейчас то состояние , когда прочитал классную книгу и не знаешь с чего начать говорить о ней… С чего же начать ?

Пожалуй с героев… Главные, само собой шикарные и ОН и ОНА, развитие отношений, их страсть, не простые характеры, в то же время без переборов, в плане абьюза… местами даже восхищалась Линтаром, он не винил Еву, не обижался как подросток, для него все другие виноваты, кроме нее… Второстепенные герои тоже хороши… были и смешные и благородные, ну и немного помешанный тоже был, но все равно понятный и Авриэля даже жаль. Драконы вообще меня покорили

Мир, который автор нарисовала а своей книге, мне зашел не сразу, потому что все было непривычно, новые обитатели, новые умения, как например этот «эликсир», но распробовав, мне понравилось ! Противостояние многих рас, предательство и жестокость, но все будет хорошо наша Ева постарается и это не спойлер, просто такая книга и хэппи-энд, это же логично

Еще в этой книге много красок, и были такие прямо, которые нужно было идти и гуглить но я особо не заморачивались, цвет и цвет   Для меня важнее эмоции !! А их тут правда много… и все красного цвета , в основном ️ красного , желтого , горчичного , бордового , охра … Все спектры огня

Очень понравилась подача , взгляд с двух ракурсов… Это дает полную картину происходящего и эмоции обоих героев как на ладони Читая мысли героини, уже не могла дождаться, когда переключат на героя.

Если кто и нашел минуса и несостыковки в этой истории, то для меня они незначительны совсем ! Не стоить на них даже заостряться… поэтому ничего и говорить не буду ! Для меня их нет !

Короче говоря, мне книга очень понравилась… начиная с полного имени нашей Евы - Антарея Евантреида и заканчивая миром во всем мире ️

Рекомендую ️️️