nastyaO

2 апреля 2014 г. 16:21

Будущее – непредсказуемая вещь, но вера всегда помогает надеяться на самое лучшее, верить что с справедливость обязательно поспособствует воссоединению двух людей, которые безумно любят друг друга.

Это правда книга издательства "Самиздат"?Потому что я такого от вампирского романа не ожидала.Он на сто процентов взбудоражил мою кровь.

картинка nastyaO

Алисия,девушка которая всю свою сознательную жизнь боится вампиров и испытывает к ним отвращение.Но,как говориться,судьба злая шутка.И она подбросила ей два таких красивых сюрприза,в лице Шона и Эштона.
Шон,сначала я думала,что он козел.Серьезно,особенно его высокомерие в начале книги.Но потом,как и сама Алисия,я прониклась к нему чувствами.Все оказывается не таким, каким казалось на первый взгляд...
Эштон...имею я некоторую слабость(даже если они и находятся только в книгах)к парням брюнетам с голубыми и зелеными глазами.Поэтому,что уж там скрывать,с самого начала болела за пару Алисия+Эштон.Он был всегда добр,заботлив и просто милашка.
Китана,ухх,сучка редкостная,я вам так скажу.Состоит вся из фальши и высокомерия.Аж тошно становится от ее приторности.

Сам сюжет очень понравился!!!Всем советую прочитать,если вы поклонники вампиров,конечно)