19 июля 2023 г. 21:15

0 РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ЛИШАТЬ ДЕТЕЙ ПРАВА ВЫБОРА

Кристина и Джек повстречавшись не очень большое количество месяцев поженились и переехали жить к родителям Джека.
В этом доме царит странная атмосфера. Отец сидит в своём кабинете, а мать вечно вмешивается в жизнь своих детей и не даёт им строить свою жизнь (кроме любимого Джека конечно). Ненормальная женщина, которую я бы могла понять, возможно, но здесь персонажи настолько нераскрыты, что просто, если бы книга была напечатана, я бы кинула её в топку. Потому что ничего более сухого и плоского я не читала. Да, возможно задумка хороша. Но её воплощение ужасно...
Я даже не сочувствовала ни одному из героев, хотя в принципе то было за что.
Один ревнует к одному, у второго крышу сносит от другой, третья вообще от маминой юбки не отрывалась, а тоже оказалась с секретиками, да такими, что бедная женщина чуть коней не двинула.

Я бы никому не советовала читать данную книгу и очень жаль времени на её чтение. Впервые такая низкая оценка.

Я не спорю, что банальных сюжетов полно. Но когда это сделано качественно и увлекательно, вопрос сразу отметается. А тут... я не знаю что сказать...

Читала чуть дальше середины просто через абзац, зацеплясь за "интересную" информацию.

А конец так вообще убил.

Столько хороших отзывов, что складывается впечатление, что людям просто заплатили.

Впервые так гноблю книгу... даже стыдно. А вообще, знаете, гноблю столько не книгу (я уважаю чужой труд), а отзывы к ней.

П.с. Где-то там вроде бы есть продолжение, читать точно не буду.