24 июля 2023 г. 10:55

5 Спойлер

Вторая книга из цикла ученик рейнджера. Этот цикл по прежнему остается у меня на первом месте. Книга до жуть интересная и смешная, я не могла удержать улыбку от того как подкалывали бедного Уилла в начале, или как Джилана загнали в тупик вопросами, а когда Холт выбросил двух людей в ров, у мен уже от смеха слезились глаза. Книга с динамичным сюжетом, для тех кто не любит много воды в тексте. Читается легко, но под конец главы с 30 или чуть раньше меня начала брать дрожь. Дочитывала я ее ночью, меня всё трясло то ли от стресса который я испытывала читая книгу, то ли от адреналина. Признаюсь концовка меня заставила плакать. Герои через столько прошли, а зайку Улла забрали... в рабство?.. Холт который 100% переживал больше за Уилла чем за военное положение, не показывал свои чувства, он просто был как безэмоциональная кукла, но когда я читала последние строки когда Холт клялся спасти Уилла, даже не нужно было писать состояние в котором прибывал Холт, это можно было понять и самому. Книга на 100 из 10, а здесь твердая пятерка)