DianaSea

25 июля 2023 г. 09:25

5 КОНЕЦ ИСТОРИИ

Как же я  не хочу отпускать героев книги , которые стали уже практически  родными . Но все таки это надо сделать .

Честно сказать я не ожидала от шестой  части  такого рода событий  и когда окуналась в водоворот событий , то немного ощущала себя как рыба выброшенная на берег.

Хартли  у меня вызывала огромное чувство сожаления , но она же все таки умница . Правда иногда она удивляла своими  попытками " вспомнить всё" , но её  можно понять.

Истон тоже немало меня смог удивить , но чаще всего почему-то он меня раздражал  и мне хотелось его чем-нибудь стукнуть , особенно когда он надрался в больнице. Но потом просыпалось во мне чувство жалости и понимание того ,что именно Истону тяжелее всего на свете.

Конечно же здесь гораздо чаще стала появляется моя дорогая Элла  и она действительно имеет огромный вес в семье Ройалов , так , что даже Каллаум с большим уважением и доверием относился  к ней .

Развязка истории меня изрядно повергла в шок , я думала ,что финал будет малость другим , но такого рода событий я даже себе представить не могла. Ну что же все получили , то , что  заслуживали и это очень правильно. Особенно отец Хартли - я этого надутого индюка с первых же мгновений просто не переваривала .

Да финал отчасти открыт , но меня это не расстроило нисколько , поскольку  я знаю ,что все будет хорошо по любому .

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️