25 июля 2023 г. 11:32

5 Вторая книга цикла мистики

Эта книга намного мистичнее, чем первая от чего могут присниться кошмары ночью. Главные герои настолько стали своими. Проживаешь эту жизнь вместе с ними, переживаешь и пытаешься разобраться в сложившейся ситуации, что бы хоть как-то самому понять. После событий в первой книге прошло немного время, герои живут своей жизнью, пока ниточки судьбы не сводят их вместе...По началу, мне казалось что первая часть была более жуткая, но чем дальше углублялась в расследование вместе с компанией, тем мороз по коже пробегал чаще..Хотя казалось бы..убийство на почве ревности, известные и избалованные вниманием люди, что может быть сверхестественного?! Может..Знаете внутри так тесно сплетаются разные чувства. Страх и ужас, от понимания всей ситуации, и действительно страшно на что способны бывают во имя достижения собственных целей...Восторг, от того как автор погружает не только в мистику, но и человеческий фактор, и одно от другого не отделимо. Спасибо огромное за этот цикл я можно сказать подсела на эти книги! Это магнитизм и любовь с первой книги!