sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 июля 2023 г. 09:27

3.5 Мир не останавливается, даже если тебе кажется, что твой собственный замер

«Свадьба – это серия особых моментов, собранных вместе, как бусины на нитке.»

Это история Луны. Обычной девушки-школьницы, которая помогает маме и её компаньону в свадебном бизнесе.
Это наложило отпечаток на её отношение к любви. Ведь в таком юном возрасте она уже насмотрелась всякого. И ранние браки, и поздние, и вторые, и третьи, с детьми, и без. И каждый раз после того, как праздник заканчивается, мама и Уильям делают ставки, сколько продлится брак. Что поделать, издержки профессии - цинизм. Но главное, что мама почти никогда не ошибается, и почти никогда не прогнозирует отношения навсегда.
Вот в такой атмосфере живёт Луна. Кто-то, а она точно знает, что скрывается за свадебной мишурой.

А ещё сама она недавно пережила личную трагедию. Познакомилась и провела ночь с парнем, который впоследствии стал жертвой теракта. Это была любовь с первого взгляда, и связь настолько крепкая, что девушка решила, что дважды в одну реку не войти, поэтому своё счастье она уже прожила.

Вот на такой ноте и с такими чувствами она знакомится с Эмброузом, сначала гостем на свадьбе, которую они организовывают, а потом и вовсе их помощником.
Красивый, как бог, и вредный, как его противоположность. Так решает Луна, и решает поменьше обращать на временную трудность внимания. Угу, как бы не так!

Неплохая мелодрама, каких сейчас очень много. Напомнило романтические комедии, тоже очень популярные у нас, во всяком случае были, до войны. Только в главных ролях подростки, о чём я, честно говоря забывала, настолько они взрослые и самодостаточные.
Читать приятно, плохих героев нет, зато много есть свадебных подробностей, я такого не люблю, но здесь они уместные.

Чем закончится противостояние Луны и Эмброуза? Не думаю, что это большой секрет, но откровенно спойлерить не люблю. Хотите разгрузить мозг - читайте, и будет вам ответ)

Мелодрама как она есть) не люблю такое вообще, но иногда почитать можно, и нужно даже)

Я иногда люблю такое для расслабления.
А подобные фильмы я смотрю с книжкой в руках. И самое смешное, могу своим рассказать финал. И он ведь не везде прям одинаковый. Но я каким-то образом угадываю до подробностей.
Я, короче, весь им фильм спойлерю, и меня постоянно прогоняют.

Мила молодец)))

Скажи это моим близким)

безжалостна :D

Вредная) но это весело)

Представляю :))

Хи))) обламывательница кайфа) но с другой стороны, это не триллер и детектив, финал не так важен))

Это уже традиция, и сердятся на меня понрарошку)

Думаю, что и них всё стало хорошо и закончилось свадьбой, которую семейная компания и организовала)

спойлер
Ты знаешь, нет) они ещё подростки. Так что девушка учится. А парень продолжает работать в компании.

Вот так неожиданно )

Не банальненько))

Без соплей точно)

что-то милое))

Да) про любоф)

потянуло?))

На расслабиться)

понимаю)

Я вот скорее за то, чтобы такое не читать, а смотреть :)) Ну так ленивенько, вечером, с чашкой чая и чем-то вкусным, не особо вдаваясь в подробности кто-кого-зачем и как :))

Так оно у меня в общем-то выходит) но иногда читаю)

Если хочется, можно и читать, каждый выбирает удобный формат сам :)

Конечно)