fasci_no

27 июля 2023 г. 00:06

строптивый босс, поездка в Рим, фиктивный отношения

— Если бы я не был твоим боссом, — спрашивает Роберто, — ты бы могла меня полюбить?

невероятно теплая, уютная и солнечная история, которая с первых страниц заставила почувствовать себя в отпуске. / советую дополнительно смотреть фотографии локаций, по которым гуляют герои — так получается ещё ярче почувствовать роман /

герои манят своей искренностью — даже настоящий характер Роберто заметен с первых глав. они хотят жить в согласии со своими чувствами, внутренними идеалами и убеждениями. каждый рос в полноценной счастливой семье и мечтает встретить «того самого» человека, с кем возможно будет построить нечто столь же сильное. мне импонирует их подход не размениваться на меньшее и открыто добиваться личного счастья.

здесь не про сиюминутную влюбленность, подобную песочному замку. не будет сразу пылких чувств или безудерной близости... зато будет много неловких моментов, постепенное сближение, решительные действия и сильные взаимные чувства.

уже поставила к любимому на книжные полки и с нетерпением жду следующий роман автора!