timka_alinka

30 июля 2023 г. 14:55

5 Идеальный мужчина найдет тебя сам.

Первая мысль после прочтения: «Как мило!!». А потом: «Вот это мужик!!!

Это я про главного героя пекаря из первого рассказа «Муж боевого мага».

Главный герой отказов не боится и даже не обижается на них! А еще руки не распускает! Сразу с серьезными намерениями подкатывает А еще он невероятно вкусно готовит… ️️️ Это прям мой личный пунктик: мне важно чтобы не тоько я готовила, но и меня еще могли вкусно накормить. А если еще и муж готовит вкусно – это вообще отвал башки.

Меня поразил напор этого пекаря! Он долго и упрорно магичку добивался! А Мира что? Да ничего! Какая семья у боевого мага, когда со следующего задания можно не вернуться?Правильно, никакая! Вот и она старалась не привязываться ни к кому. Он же ей даже не понравился сперва, но… Тут важно уметь слышать свое сердце, и Мира услышала.

В рассказе меня задел один момент: когда умом понимаешь, что ничего не выйдет, но сердце мается и тянется к определенному человеку. И вот как быть? Прагматичность или чувства? Меня этот рассказ вдохновил больше прислушиваться к себе и своим желаниям, даже если все обстоятельства против.

История вышла очень трогательной и смешной Хочеться пищать от восторга и требовать добавки. Вот всего такого же , только на полноценную книгу