Родина Елена (reader-4410601)

30 июля 2023 г. 18:47

5 Продолжение второго шанса

Книга захватывает буквально с первого предложения. Надо вспомнить, что там было в прошлой части. А уже в этой начинается жара. Мозг напрягается до предела и вспоминает ту часть, попутно читаю новую. Получая вагон эндорфинов. Счастье в чистом виде, которое обрывается так же быстро как началось. Книга слишком быстро заканчивается. Хочется ещё и без хлеба.

Асьен, мое почтение и уважение. Красотка! Но вызывает слишком много вопросов и подозрений. Сиротка из деревни семнадцати лет от роду, которая управляется с замком, слугами и императору дерзит. Где такое можно увидеть?! Ну вот по чуть-чуть у всех появляются к ней вопросы. Пока это проходит не заметно и без болезненно. Но чувствую скоро будет интересно.

Наша героиня умна, красива и невероятно везуча. Ну кто ещё на складе в телеге с сеном может найти приключения на пятую точку? Да не просто найти, а поучаствовать, приумножить их и выведать тайны государственной важности! Молодец девочка всё успевает.

Очень за нее переживаю. Ведь она поставила себе цель спасти слишком много людей, при этом ей самой нужно остаться в живых. Сложная задача, надеюсь она с ней справится!

Главный герой все больше мне нравится. Более заботливый, продуманный и терпеливый. Теперь ясно почему его сторонники так преданы ему.

Второстепенные герои радуют Прям вот все кроме опального принца и императора. Эти бесят. Хотя может жизнь их такими сделала.

Спасибо, Елена Звездная за чудесную историю и полученные эмоции! Жду продолжение с нетерпением!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!